В Ярославской области COVID-19 подтвердили еще у 14 человек

Четырнадцать тестов на коронавирус дали положительный результат в Ярославской области, сообщил губернатор Дмитрий Миронов 12 апреля на своей странице в Facebook.

По информации губернатора, 14 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Ярославской области. С учетом этого, общее количество заразившихся на сегодняшний день составляет 27 человек, из них 6 человек выздоровели, 21 пациент находится на лечении в трех городах области: Ярославле, Рыбинске и Тутаеве.

Еще четыре человека дали предварительный положительный результат теста на коронавирус, они ожидают результатов повторной проверки.

Напомним, в России за последние сутки выявлено 2 186 подтвержденных случаев коронавируса. В общей сложности в стране зафиксировано 15 770 случаев заражения. 1 291 человек выздоровели, 130 человек скончались после болезни.

Комментарии
Загружаются...