Балашиха, / ИА Красная Весна

«Торпедо» переиграло «Витязь» в матче КХЛ

Победу в гостях над хоккейным клубом «Витязь» (Балашиха) одержало «Торпедо» (Нижний Новгород) 26 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» в первом и втором периодах забило по две шайбы и уверенно довело матч до победы.

«Витязь» — «Торпедо»: 1:4 (0:2, 0:2, 1:0); броски: 47-83; броски в створ ворот: 27-45; штраф: 10-24.

Шайбы забросили:

0:1 — Воронин Кирилл (Ларионов Игорь) — 22-я минута («Торпедо»);

0:2 — Бокун Даниил (Воронин Кирилл, Сизов Антон) — 31-я минута («Торпедо»);

0:3 — Ларионов Игорь (Летунов Максим, Артамонов Никита) в большинстве — 33-я минута («Торпедо»);

0:4 — Ураков Кирилл (Веряев Данил, Сизов Антон) — 39-я минута («Торпедо»);

1:4 — Яровой Станислав (Руденков Игорь, Барак Дерек) в большинстве — 44-я минута («Витязь»);

После этого матча ХК «Торпедо» набрал 17 очков и переместился на 1-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» с 3 очками идет на 11-м месте на Западе.