Авиасообщение с Южной Кореей, Венгрией и ОАЭ стало предметом обсуждения

Изображение: Петр Данилов © ИА Красная Весна
Пассажиры в самолете
Пассажиры в самолете

Россия расширила список стран, с которыми в скором времени будет восстановлено авиасообщение. На рассмотрении находятся следующие направления: Южная Корея, Венгрия и Объединенные Арабские Эмираты, передает 28 июля ТАСС со ссылкой на собственные источники в правительстве.

Ранее уже сообщалось о том, что с 1 августа будет восстановлено авиасообщение с Турцией, Великобританией и Танзанией. Сегодня поступила информация о том, что вторыми на очереди будут Южная Корея и Мальдивы.

Пока планируется открыть для международного сообщения лишь аэропорты Москвы и области, Санкт-Петербурга, а также Ростова-на-Дону.

Переговоры о восстановлении пассажирских авиаперелетов ведет МИД РФ с соответствующими министерствами и ведомствами других стран.

Напомним, Россия прекратила регулярные международные пассажирские авиаперевозки 27 марта в рамках карантинных мер для предотвращения распространения COVID-19.

Комментарии
Загружаются...