Турин, / ИА Красная Весна

«Ювентус» не смог обыграть «Салернитану» в матче итальянской Серии А

Изображение: (сс) Alex Schmitt
Футбольный клуб «Ювентус»

Туринский «Ювентус» на своем поле сыграл вничью с командой «Салернитана» 11 сентября в матче 6-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Салернитана» удачно провела первый тайм. На 18-й минуте счет открыл Антонио Кандрева, а на 45-й минуте Кшиштоф Пёнтек реализовал пенальти и сделал счет 2:0.

Однако «Юве» во втором тайме отыгрался. Отличились защитники Бремер (51-я минута) и Леонардо Бонуччи (93-я минута). В компенсированное время Аркадиуш Милик забил третий гол в ворота «Салернитаны», но судья отменил взятие ворот.

В результате встреча завершилась при ничейном счете 2:2. Команды набрали по одному очку.

Отметим, «Ювентус» после 6 матчей набрал 10 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу. «Салернитана» — на десятом месте. У команды 7 очков в 6 матчах.