Вучич: Западу будет тяжело победить Россию в конфликте на Украине

Западу будет тяжело победить Россию в украинском конфликте, заявил президент Сербии Александр Вучич, 29 октября интервью опубликовал сербский телеканал TV Prva.
Вучич сообщил, что Америка «полностью, четко и ясно» встала на сторону киевского режима в конфликте, что привело к тяжелой ситуации на Украине.
«Сейчас становится ясно, что Западу будет сложно победить русских, в то же время и русским нелегко будет победить украинцев», — заявил сербский лидер.
Также Вучич отметил участие Соединенных Штатов в конфликте между Израилем и Палестиной, что свидетельствует о росте противоречий в мире.
«Антагонизм в мире становится все сильнее, желание людей по иному распределению благ в мире становится острее», — поделился президент Сербии.
Читайте также: Сербия укрепила репутацию, отказавшись от санкций против РФ — Вучич