Калгари, / ИА Красная Весна

«Каролина Харрикейнз» в овертайме переиграла «Калгари Флэймз» в НХЛ

Изображение: nhl.com
Команда «Каролина Харрикейнз»

«Каролина Харрикейнз» в овертайме взяла верх над «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 9 декабря на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари.

В составе «Каролины» шайбу забросил Себастьян Ахо на 5-й минуте с передач Джейккоба Славина и Нино Нидеррайтера. На это «Калгари» ответил шайбой Ноа Ханифина, которому на 28-й минуте ассистировали Расмус Андерссон и Элиас Линдхольм.

По итогам 60 минут основного времени командам не удалось выявить сильнейшего. В овертайме победу «Харрикейнз» принес Ахо, оформивший дубль на 64:07.

Итоговый счет — 1:2, третья подряд победа «Каролины» (37 очков, 5-е место в Восточной конференции). У «Калгари» — 36 очков и 2-е место на Западе.