Атланта, / ИА Красная Весна

«Атланта Хоукс» крупно обыграла «Сан-Антонио Сперс» в матче НБА

Изображение: (сс) tookapic
Баскетбольный мяч

С разницей в 18 очков «Атланта Хоукс» уверенно переиграла «Сан-Антонио Сперс» 24 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на арене «Эй-Ти-энд-Ти-центр» в Сан-Антонио. Первая четверть завершилась ничьей — 27:27. Ключевой очковый задел «Атланта» завоевала во второй и третьей четвертях — 31:38, 25:38. Победа «Сан-Антонио» в последней двенадцатиминутке (23:21) не спасла хозяев от поражения — 106:124. Это шестая подряд победа «Атланты».

У «Сан-Антонио Сперс» лучшими на паркете были Форбс (23 очка), Мюррэй (22 очка + 8 подборов + 11 передач), Пелтль (15 очков + 10 подборов), Джонсон (15 очков).

В составе «Атланты Хоукс» самыми полезными игроками стали Янг (31 очко + 7 подборов + 11 передач), Богданович (18 очков), Коллинз (15 очков), Реддиш (12 очков), Уильямс (12 очков).