«Сент-Луис» на выезде обыграл «Колорадо» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Колорадо Эвеланш» проиграл «Сент-Луису Блюзу» со счетом 3:5 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 17 октября на стадионе «Болл-Арена» в Денвере.

Павел Бучневич и Иван Барбашёв в составе гостей отличились результативными передачами второго и четвертого голов соответственно.

За «Колорадо Эвеланш» отличились: Андре Бураковски на 35-й минуте, Тайсон Джост на 55-й минуте, Джей Ти Комфер на 57-й минуте.

У «Сент-Луиса Блюза» забили: Джастин Фолк на 5-й минуте, Брэйден Шенн на 29-й минуте, Дэвид Перрон на 32-й, 47-й минутах, Райан О’Райлли на 60-й минуте.

Напомним, 20 октября «Колорадо Эвеланш» отправится к «Вашингтону Кэпиталз», а «Сент-Луис Блюз» днем ранее сыграет в гостях у «Аризоны Койотс».