2. Футбол: Италия
Турин, / ИА Красная Весна

«Интер» украл победу у «Ювентуса» в полуфинале Кубка Италии по футболу

Изображение: Галина Брусницына @ Красная Весна

Туринский «Ювентус» упустил победу над миланским «Интером» в концовке первого матча полуфинала Кубка Италии по футболу, который состоялся 4 апреля на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

На протяжении матча на поле шла равная борьба. Территорией владел «Интер», но это не помешало «Ювентусу» открыть счет на 83-й минуте, когда отличился Хуан Куадрадо.

Однако удержать победу туринцы не смогли — на 95-й минуте Ромелу Лукаку реализовал пенальти и установил окончательный счет на табло — 1:1. В концовке команды выплеснули эмоции в стычках, в результате которых по красной карточке получили игрок «Юве» Хуан Куадрадо и два футболиста «Интера» — Ромелу Лукаку и Самир Ханданович.

Все трое пропустят ответный поединок, который состоится 26 апреля в Милане. В нем определится участник финала Кубка Италии.