1. Мир спорта
  2. Шахматы
Сочи, / ИА Красная Весна

Шахматистка Горячкина победила и вышла в 1/16 финала Кубка мира в Сочи

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Шахматы
Шахматы

Победу над Гулрухбегим Тохиржоновой из США одержала шахматистка из России Александра Горячкина и вышла в следующий круг женского Кубка мира по шахматам. Об этом сообщает 16 июля ИА REGNUM.

Уточняется, что российская шахматистка играла белыми фигурами. Всего же по результатам второй игры в 1/16 финала вышли 9 представительниц России. Не прошли на следующий этап и выбыли из турнира Анастасия Бондарук, Ольга Гиря и Александра Мальцевская.

Сообщается, что первые партии 1/16 финала пройдут 18 июля 2021 года.

Напомним, женский Кубок мира по шахматам проходит в Сочи с 10 июля по 4 августа 2021 года.

Комментарии
Загружаются...