2. Футбол: Россия (РПЛ)
Волгоград, / ИА Красная Весна

Игроки «Краснодара» не нуждались в мотивации — главный тренер

Изображение: (cc) planet_fox

Игроки футбольной команды «Краснодара» не нуждались в дополнительной мотивации заявил главный тренер проигравшего в матче за суперкубок России команды Мурад Мусаев 13 июля на пресс-конференции.

«Никого не нужно было бодрить изначально, все понимали, что это шанс заработать трофей», — отметил тренер.

Мусаев заявил, что в первом тайме команда была скована, проигрывала много единоборств и плохо отвечала на быстрые атаки «Зенита». Тренер подчеркнул, что перед вторым таймом команда понимала, что у нее не было права бросить играть.

За воротами «Краснодара» был полный сектор наших болельщиков. Команда хотела сделать все, чтобы закончить матч достойно. «Все проблемы были в первой половине», — заявил Мусаев.

Тренер «Краснодара» похвалил организацию турнира, назвал его настоящим праздником. Он отметил, что из Краснодара приехало много болельщиков, которые оказали невероятную поддержку.

Отметим, 13 июля в Краснодаре прошел матч между «Зенитом» и «Краснодаром». Победу со счетом 2:4 одержала команда из Санкт-Петербурга. После первого тайма счет был 0:3.