Монреаль, / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси» разгромил «Монреаль» в матче Национальной хоккейной лиги

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

«Монреаль Канадиенс» дома уступил команде «Нью-Джерси Дэвилз» 9 февраля в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Монреаля» автором единственной шайбы на 26-й минуте стал Бретт Кулак.

У «Нью-Джерси» отличились Майкл Маклауд (5-я и 40-я минуты), Доусон Мерсер (16-я минута), Нико Хишир (30-я минута), Йеспер Боквист (39-я минута), Павел Заха (44-я минута, в большинстве) и Томаш Татар (50-я минута).

В результате «Нью-Джерси» добыл победу со счетом 7:1 и прервал свою семиматчевую серию поражений. «Монреаль» потерпел седьмое поражение подряд.

Отметим, «Нью-Джерси» после 47 игр набрал 37 очков и занимает тринадцатое место в Восточной конференции НХЛ. «Монреаль» — шестнадцатый с 23 очками в 45 матчах.