Ростов-на-Дону, / ИА Красная Весна

«Ростов» на 94-й минуте вырвал победу у «Нижнего Новгорода» в матче РПЛ

Изображение: (cc) Светлана Бекетова
Валерий Карпин

«Ростов» со счетом 2:1 взял верх над «Нижним Новгородом» в матче 19 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 12 марта на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Счет был открыт только на 55-й минуте, когда ворота «Нижнего Новгорода» поразил защитник «Ростова» Андрей Лангович.

На 64-й минуте Тимур Сулейманов восстановил равновесие в счете. Но последнее слово в матче осталось за ростовчанами. На 94-й минуте Максим Осипенко реализовал пенальти и принес победу «Ростову» со счетом 2:1.

После этого матча «Ростов» (38 очков) расположился на третьем месте в РПЛ. «Нижний Новгород» (19 очков) — на 13 строчке. Лидирует в РПЛ «Зенит» с 48 очками в активе.