Парадайз, / ИА Красная Весна

«Вегас» на своей площадке потерпел поражение от «Миннесоты» в НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Миннесота Уайлд»

«Миннесота Уайлд» с разницей в две шайбы одолела команду «Вегас Голден Найтс» 13 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Ти-Мобайл Арены» в Парадайсе.

Голевой вклад в победу «Миннесоты» внесли Матс Цуккарелло (11-я минута, в большинстве), Йоэль Эрикссон Эк (13-я и 60-я минуты), Марко Росси (47-я минута) и Мэтт Болди (48-я минута). Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился голевой передачей на 11-й минуте.

На это «Вегас» ответил тремя шайбами, авторами которых стали Джонатан Маршессо (1-я минута), Майкл Амадио (18-я минута, в большинстве) и Марк Стоун (50-я минута).

Итоговый счет — 3:5, гостевая победа «Миннесоты» (53 очка), которая расположилась на 11 строчке на Западе. «Вегас» (68 очков) — на четвертом месте в Западной конференции.