«Юта» в последней четверти вырвала победу над «Нью-Йорк Никс» в НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Юта Джаз» со счетом 113:104 обыграла «Нью-Йорк Никс» 8 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Вивинт Смарт Хоум Арене» в Солт-Лейк-Сити. «Юта» перед четвертой четвертью отставала на четыре очка от «Никс» — 28:28, 31:29, 23:29. Однако в заключительном игровом отрезке «Джаз» (31:18) добыли победу с итоговым счетом 113:104.

Наибольший вклад в победу «Юты Джаз» внесли Митчелл (32 очка + 7 подборов + 6 передач), Богданович (20 очков), Конли (18 очков + 7 передач), Кларксон (16 очков), Азубуйке (7 очков + 14 подборов).

В составе «Нью-Йорк Никс» лучшими на паркете были Рэндл (30 очков + 5 потерь), Барретт (23 очка + 7 подборов + 6 передач), Робинсон (19 очков + 21 подбор), Фурнье (16 очков).

«Юта» (33 победы и 21 поражение) располагается на 4-м месте в Западной конференции, «Нью-Йорк» (24 победы и 30 поражений) — 12-й на Востоке.