НХЛ: «Сиэтл» прервал серию поражений в матче с «Филадельфией»

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL
Эмблема NHL

«Филадельфия Флайерз» со счетом 3:4 уступила команде «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 12 февраля на арене «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии.

В составе «Сиэтла» по разу отличились Джордан Эберле (13-я минута) и Ээли Толванен (18-я минута), а победу гостям принес нападающий Джейден Шварц, который оформил дубль (39-я и 42-я минуты).

На это «Филадельфия», которая открыла счет в матче, ответила шайбами Оуэна Типпетта (3-я минута, в большинстве), Джеймса ван Римсдайка (24-я минута) и Патрика Брауна (57-я минута, в меньшинстве, с передачи Ивана Проворова).

Итоговый счет — 3:4, гостевая победа «Сиэтла» (65 очков), который занимает четвертое в Западной конференции НХЛ. «Филадельфия» (54 очка) — на 13 месте на Востоке.