Глендейл (Аризона), / ИА Красная Весна

«Аризона» выиграла у «Оттавы» и одержала третью победу подряд

«Аризона Койотис» переиграла дома «Оттаву Сенаторз» 20 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В первом периоде «койоты» отправили две шайбы в ворота соперника. На 8-й минуте отличился Кайл Капобьянко, а на 9-й минуте — Оливер Экман-Ларссон.

Во втором периоде, на 30-й минуте, Конор Гарланд сделал счет 3:0.

В начале третьего периода, на 42-й минуте, Карл Содерберг в большинстве забросил четвертую шайбу «Аризоны».

Затем «Оттава» смогла вернуться в игру, забросив дважды. На 43-й минуте в меньшинстве отличился российский форвард Владислав Наместников, на на 45-й минуте большинство реализовал Крис Тирни.

Но уже в самом конце, на 60-й минуте, Лоусон Крауз отправил шайбу в пустые ворота «Сенаторз», установив окончательный счет — победа «койотов» со счетом 5:2. Это третья подряд победа «Аризоны».

Отметим, после семи игр «Аризона» набрала 9 очков. В активе «Оттавы» только 3 очка в семи матчах.