Новороссийск, / ИА Красная Весна

«Черноморец» разгромил «Дружбу» в домашнем матче ФНЛ-2

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Победу над «Дружбой» одержал «Черноморец» 26 мая в матче, прошедшем в рамках 22-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2).

На 17-й минуте Тимошенко вывел «Черноморец» вперед. Климов через девять минут срезал мяч в собственные ворота и сравнял счет. Ахмедханов на 32-й минуте сделал счет 2:1. Тимошенко на 44-й минуте оформил дубль.

Во втором тайме «Черноморец» еще дважды огорчил Хачирова. На 56-й минуте Панамарев сделал счет 4:1. Ахмедханов на 89-й минуте реализовал пенальти и установил окончательный счет матча.

5:1 — «Черномерц» у себя дома разгромил «Дружбу».

«Черноморец»: Аверкиев — Гараев, Гречкин — Антонов, Будагян, Кириленко, Климов, Крюков, Панамарев — Ахмедханов, Тимошенко.

«Дружба»: Хачиров — Далиев, Кириленко, Кишев — Ашев, Датхужев, Делок, Макоев, Оразаев, Пеков — Конов.