Турин, / ИА Красная Весна

Новак Джокович обыграл Фритца в полуфинале Итогового турнира ATP

Изображение: (сс) Carine06
Новак Джокович

Победой сербского теннисиста Новака Джоковича над американцем Тейлором Фритцем завершился полуфинальный матч на Итоговом турнире ATP. Об этом 19 ноября стало известно по окончании встречи.

Восьмая ракетка мира переиграл девятого номера мирового рейтинга в двух партиях. Итоговый счет — 7:6, 7:6. Поединок продолжался один час и пятьдесят четыре минуты.

Таким образом, 35-летний уроженец Белграда стал первым финалистом престижных соревнований. Его соперник по решающему матчу определится в противостоянии Каспер Рууд (Норвегия) — Андрей Рублев (Россия).

Итоговый турнир ATP проходит в Турине с 13 по 20 ноября на закрытых кортах с жестким покрытием. Действующим победителем состязаний является немец Александр Зверев.