Бостон, / ИА Красная Весна

«Клипперс» нанес «Бостону» поражение в матче НБА

Изображение: (сс) Halley from Boston
Бостон Селтикс

Со счетом 91:82 «Лос-Анджелес Клипперс» обыграл «Бостон Селтикс» 30 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Бостоне в «Ти-Ди Гардене».

Первые две четверти и четвертая остались за «Клипперс» — 26:21, 21:19, 22:19. Третью четверть оставил за собой «Бостон» — 22:23.

В составе «Клипперс» результативностью отметились: Маркус Моррис (23 очка, 10 подборов), Теранс Манн (17 очков, 5 подборов), Люк Кеннард (17 очков, 4 подбора и 4 передачи), Эрик Бледсоу (17 очков, 4 подбора и 4 передачи).

В составе «Бостона» — Джейлен Браун (30 очков, 8 подборов), Роберт Уильямс (16 очков, 14 подборов), Эл Хорфорд (9 очков, 10 подборов и 8 передач).

«Бостон» находится на 10-м месте на Востоке НБА — 16 побед и 19 поражений. «Клипперс» расположились на седьмом месте на Западе — 18 побед и 17 поражений.