Самара, / ИА Красная Весна

«Крылья Советов» уверенно переиграли «Химки» в домашнем матче РПЛ

Изображение: (сс) Анна Нэсси. soccer.ru
Защитник клуба «Крылья Советов» Никита Чичерин

Победу над «Химками» одержали «Крылья Советов» 6 ноября в футбольном матче, проходившем в рамках 14-го тура российской Премьер-лиги (РПЛ).

К концу первого тайма «Крылья Советов» вели со счетом 2:0. На 20-й минуте отличился Сарвели и на 39-й минуте гол забил Сергеев.

Во втором тайме самарцы смогли забить еще один мяч. На 71-й минуте отличился Ежов.

3:0 — домашняя победа «Крыльев Советов».

«Крылья Советов»: Ломаев — Горшков, Чернов, Бегич, Зеффан — Зиньковский, Пруцев, Витюгов, Ежов — Сергеев, Сарвели.

«Химки»: Лантратов — Филин, Карпов, Данилкин — Идову, Дагерстоль, Трошечкин, Глушаков, Боженов — Мирзов, Кухарчук.

После этого матча «Крылья Советов» набрали 22 очка и заняли 6-е место. «Химки» с 12-ю очками расположились на 15-й строчке в турнирной таблице.