Санрайз, / ИА Красная Весна

«Детройт» одержал волевую победу над «Флоридой» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
«Детройт Ред Уингз»

«Флорида Пантерз» в овертайме уступила команде «Детройт Ред Уингз» 18 января в матче регулярного чемпионата НХЛ, который прошел на льду «Амерант Банк Арены» в Санрайзе.

В составе «Флориды», которая по ходу матча вела 1:0 и 2:1, отличились Сэм Райнхарт (26-я минута, в меньшинстве) и Густав Форслинг (32-я минута).

На это «Детройт» ответил своими двумя шайбами. Их авторами стали Майкл Расмуссен на 32-й минуте и Робби Фаббри на 47-й минуте — 2:2 по итогам трех периодов.

Победу «Детройту» в овертайме принес гол Дилан Ларкин, который реализовал большинство на 62-й минуте.

Итоговый счет — 2:3, волевая победа «Детройта» (51 очко), который расположился на шестой строчке на Востоке. «Флорида» (58 очков) — на третьем месте в Восточной конференции.