Денвер, / ИА Красная Весна

НХЛ: шайба Ничушкина в ворота «Миннесоты» стала победной для «Колорадо»

Изображение: (cc) soerli

Российский форвард Валерий Ничушкин принес «Колорадо Эвеланш» победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 3 февраля в Денвере.

Первый период остался за «Колорадо» — на 18-й минуте счет в матче открыл Логан О’Коннор с передач Кифера Шервуда и Кейла Макара — 1:0 к первому перерыву.

На 28-й минуте свою вторую шайбу в сезоне НХЛ забросил российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин — 2:0.

На это «Миннесота» смогла ответить только голом российского форварда Кирилла Капризова (3-й гол в сезоне) в большинстве на 34-й минуте, но на большее гостей не хватило — 2:1, победа «Колорадо».

Отметим, «Колорадо» занимает второе место в Западном дивизионе НХЛ, набрав 15 очков в 11 матчах, «Миннесота» (12 очков в 11 матчах) — на третьем месте.