Челябинск, / ИА Красная Весна

«Трактор» дома победил «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ

Домашнюю победу над китайским «Куньлунь Ред Стар» одержал «Трактор» (Челябинск) 29 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» в первом периоде повел в счете с разницей в три шайбы и уверенно довел матч до победы.

«Трактор» — «Куньлунь Ред Стар»: 5:2 (3:0, 0:1, 2:1); броски: 64-48; броски в створ ворот: 39-26; штраф: 6-14.

Шайбы забросили:

1:0 — Шабанов Максим (Юртайкин Данил, Ткачев Владимир) — 1-я минута («Трактор»);

2:0 — Тертышный Никита (Бауи Мэдисон) — 3-я минута («Трактор»);

3:0 — Ткачев Владимир (Шабанов Максим, Телегин Сергей) в большинстве — 17-я минута («Трактор»);

3:1 — Броссо Девин (Ип Брэндон, Локхарт Лукас) — 35-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

3:2 — Броссо Девин (Меркли Райан, Ип Брэндон) в большинстве — 42-я минута («Куньлунь Ред Стар»);

4:2 — Ткачев Владимир (Антипин Виктор) — 54-я минута («Трактор»);

5:2 — Робинсон Чарльз (Калинин Сергей, Сошников Никита) — 57-я минута («Трактор»);

После этого матча «Трактор» набрал 28 очков и расположился на 5-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь Ред Стар» с 19 очками идет на 10-м месте на Западе.