Сент-Пол, / ИА Красная Весна

«Миннесота» уступила по буллитам «Вегасу» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Вегас Голден Найтс»

Со счетом 4:3 по буллитам «Вегас Голден Найтс» обыграл «Миннесоту Уайлд» 4 апреля в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр». Присутствовали 19 176 зрителей.

Счет в матче открыл на 10-й минуте игрок «Вегаса» Киган Колесар с передач Бена Хаттона и Теодора Блюгерса.

На это «Миннесота» ответила дважды. Отличились: на 24-й минуте Брэндон Дюхайм (ассистенты: Райан Ривз, Коннор Дьюар), на 34-й минуте Йон Клинберг (Мэтт Болди, Матс Цуккарелло).

На 37-й минуте Павел Дорофеев счет сравнял. Ему ассистировали Райлли Смит и Вильям Карлссон. На 40-й минуте Мэтт Болди вывел «Уайлд» вперед с передач Йоэля Эрикссона Эка и Маркуса Юханссона.

На 60-й минуте Павел Дорофеев спас «Вегас» от поражения. Ему ассистировали Вильям Карлссон и Джек Айкел. Победный буллит забросил Райлли Смит.