Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» уверенно разобрался с «Кальяри» во втором туре Серии A

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики футбольного клуба «Интер»

Миланский «Интер» всухую обыграл «Кальяри» 28 августа в матче второго тура итальянской футбольной Серии A, который прошел на стадионе «Унипол Домус» в Кальяри.

Уже в первом тайме «Интер» отгрузил два мяча в сетку ворот «Кальяри». В составе миланского клуба отличились Дензел Думфрис, которому на 21-й минуте ассистировал Маркус Тюрам, и Лаутаро Мартинес, забивший гол на 30-й минуте после паса Федерико Димарко — 0:2 к перерыву.

Во втором тайме «Интеру» удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и довести дело до уверенной гостевой победы со счетом 0:2.

В третьем туре «Интер» (6 очков после двух матчей) примет в Милане «Фиорентину» (3 сентября). «Кальяри» днем ранее сыграет на выезде с «Болоньей».