«Даллас» уступил «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

«Майами Хит» со счетом 125:110 обыграл «Даллас Маверикс» 3 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Далласе в «Америкэн Эйрлайнс Центре».

Первую четверть оставил за собой «Даллас» — 24:30. Оставшиеся три четверти взял «Майами» — 46:32, 29:26, 26:22.

В составе «Майами» результативностью отметились: Тайлер Хирроу (25 очков, 3 подбора и 4 передачи), Кайл Лаури (22 очка, 5 подборов, 9 передач), Бэм Адебайо (22 очка и 13 подборов), Джимми Батлер (23 очка, 6 подборов и 6 передач).

В составе «Далласа» — Лука Дончич (33 очка, 3 подбора и 5 передач), Джален Брансон (25 очков, 7 подборов, 3 передачи), Тим Хардуэй-младший (17 очков, 3 подбора и 3 передачи).

«Майами» вышла на лидерские позиции в Восточной конференции — 6 побед и 1 поражение. «Даллас» расположился на четвертом месте в Западной конференции — 4 победы и 3 поражения.