Уфа, / ИА Красная Весна

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Трактора» в 3-м периоде матча КХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

Уфимский «Салават Юлаев» переиграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 27 сентября на льду «Уфа-Арены» в Уфе.

В составе «Салавата Юлаева» дубль оформил Николай Кулёмин (голы на 15-й и 41-й минутах), еще по разу отличились Александр Шаров (21-я минута), Владислав Ефремов (24-я минута, в меньшинстве) и Никита Зоркин (60-я минута, в пустые ворота).

На это «Трактор», который по ходу матча дважды сравнивал счет (1:1 и 3:3), ответил лишь тремя заброшенными шайбами в исполнении Виктора Антипина (20-я минута, в большинстве), Михаила Котляревского (38-я минута) и Александра Рыкова (39-я минута).

Итоговый счет — 5:3, победа «Салавата Юлаева» (12 очков), который прервал серию из двух поражений подряд и расположился на шестой строчке в Восточной конференции КХЛ. «Трактор» (12 очков) — на седьмом месте на Востоке.