Миннеаполис, / ИА Красная Весна

«Миннесота» не оставила шансов «Лейкерс» в матче НБА

Изображение: (cc) Capri23auto
Трюк с баскетбольныйм мячом

«Миннесота Тимбервулвз» со счетом 110:92 обыграла «Лос-Анджелес Лейкерс» 18 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Миннеаполисе в «Таргет Центре».

Первые три четверти остались за «Миннесотой» — 16:23, 29:31, 20:31. Четвертая четверть осталась за «Лейкерс» — 27:25.

В составе «Лейкерс» результативностью отметились: Айзейя Томас (19 очков), Леброн Джеймс (18 очков, 10 подборов и 5 передач), Расселл Уэстбрук (14 очков, 4 подбора и 3 передачи).

В составе «Миннесоты» — Карл Энтони Таунс (28 очков, 10 подборов, 4 передачи), Д’Анджело Расселл (17 очков, 3 подбора и 6 передач), Малик Бизли (17 очков, 4 подбора и 4 передачи), Джейлен Науэлл (14 очков, 3 подбора).

«Лейкерс» находится на шестом месте Запада НБА — 16 побед и 14 поражений. «Миннесота» расположилась на девятом месте — 14 побед и 15 поражений.