logo
  2. Мир спорта: футбол
Новость, / Париж

Чемпион Франции ПСЖ разгромил «Ним» в первом матче нового сезона

«Пари Сен-Жермен» на своем поле переиграл «Ним» 11 августа в матче 1-го тура чемпионата Франции по футболу.

Счет в матче на 23-й минуте открыл нападающий ПСЖ Эдисон Кавани, реализовавший пенальти.

В начале второго тайма, на 56-й минуте, Килиан Мбаппе удвоил преимущество парижан. Третий мяч забил аргентинский футболист ПСЖ Анхель Ди Мария на 69-й минуте.

Игра завершилась победой ПСЖ со счетом 3:0.

ПСЖ 4-3-3: Ареола; Керер (75’ Менье), Т. Силва (80’ Паредес), Диалло, Бернат; Дракслер, Маркиньос, Верратти; Сарабия (64’ Ди Мария), Кавани, Мбаппе

«Ним» 4-1-2-3: Бернардони; Алакуш, Бриансон, П. Мартинес, Мигель; Пакье (80’ Вальдивия); Бобишон, Валь; Ферхат, Рипар, Филиппото (73’ Дульевич)

Напомним, ранее в первой игре чемпионата «Лион» переиграл «Монако» со счетом 3:0.