«Милуоки» одержал шестую победу подряд в сезоне НБА

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

«Милуоки Бакс» со счетом 120:109 обыграл «Денвер Наггетс» 27 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере в «Пепси-центре». Присутствовали 19 520 зрителей, что составляет 99% от полной вместимости арены.

Первую и третью четверть взял «Милуоки» — 16:27, 26:32. Во второй четверти была зафиксирована ничья — 31:31. Четвертую двенадцатиминутку взял «Денвер» — 36:30.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (24 очка, 13 подборов и 7 передач), Пэт Коннотон (20 очков, 4 подбора), Крис Миддлтон (17 очков, 5 подборов и 7 передач), Дрю Холидэй (16 очков, 5 подборов и 6 передач), Бобби Портис (11 очков, 8 подборов).

В составе «Денвера» — Аарон Гордон (18 очков, 9 подборов, 3 передачи), Уилл Бартон (17 очков, 9 подборов и 4 передачи), Монте Моррис (15 очков, 8 передач), Факундо Кампаццо (16 очков), Джефф Грин (15 очков, 4 подбора).

«Милуоки» поднялся на шестую строчку Востока НБА — 12 побед и 8 поражений. «Денвер» находится на девятой строчке — 9 побед и 10 поражений.