«Филадельфия» упрочила лидерство на Востоке НБА, обыграв «Чикаго»

Изображение: (сс) Free-Photos
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 114:105 «Филадельфия 76» обыграла «Чикаго Буллз» 7 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Чикаго в «Юнайтед-центре». Присутствовали 20 936 зрителей, что составляет 91% от общей вместимости арены.

Первую, вторую и четвертую четверть оставила за собой «Филадельфия» — 21:22, 26:35, 28:30. Третью четверть забрал «Чикаго» — 30:27.

В составе «Филадельфии» наилучшую результативность показали: Джоэл Эмбиид (30 очков, 15 подборов), Фуркан Коркмаз (25 очков, 6 подборов), Шейк Милтон (13 очков, 7 подборов и 6 передач), Джордж Ньянг (12 очков).

В составе «Чикаго» — Зак Лавин (32 очка, 9 подборов и 3 передачи), Демар Дерозан (25 очков, 4 подбора и 4 передачи), Деррик Джонс (12 очков, 4 подбора), Никола Вучевич (11 очков и 11 подборов).

«Филадельфия» лидирует в Восточной конференции — 8 побед и 2 поражения. «Чикаго» находится на третьем месте — 6 побед и 3 поражения.