1. Реальная Россия
  2. Авиапроисшествия
Екатеринбург, / ИА Красная Весна

Самолет сел в Екатеринбурге в результате неисправности

Изображение: Ben and Rachel Apps
Заход на аварийную посадку
Заход на аварийную посадку

Из-за технической неисправности на борту самолет из Москвы в Южно-Сахалинск вынужден был приземлиться в аэропорту Екатеринбурга, 9 сентября сообщает ТАСС.

Причиной вынужденной посадки рейса FV-6483 авиакомпании «Россия» стали неисправности в системе кондиционирования.

«Самолет вылетел из Москвы в 22:40. Во время полета сработал индикатор неисправности системы кондиционирования и в 02:50 по местному времени (00:50 мск) была совершена вынужденная посадка в Екатеринбурге. В 10:05 (08:05 мск) самолет вылетел в Южно-Сахалинск. Ожидаемое время прибытия в пункт назначения — 14:25 по московскому времени», — информирует пресс-служба аэропорта Кольцово.

Напомним, что в последнее время вынужденные посадки чаще происходят из-за проблем с пассажирами и непогоды, чем из-за выявленных неисправностей самолета.

Комментарии
Загружаются...