Орландо, / ИА Красная Весна

«Бостон» благодаря результативности в 3-й четверти обыграл «Орландо» в НБА

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

Со счетом 92:79 «Бостон Селтикс» обыграл «Орландо Мэджик» 4 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре».

Первую и четвертую четверти записал на свой счет «Орландо» — 26:28, 17:23. Во второй двенадцатиминутке была зафиксирована ничья — 18:18. «Бостон» взял третью четверть — 31:10.

В составе «Бостона» результативностью отметились: Джейлен Браун (28 очков, 5 подборов), Джейсон Тейтум (14 очков, 6 подборов), Эл Хорфорд (12 очков, 12 подборов и 7 передач), Роберт Уильямс (12 очков, 6 подборов).

В составе «Орландо» — Уэнделл Картер (13 очков, 13 подборов), Коул Энтони (13 очков, 5 подборов), Ар Джей Хэмптон (12 очков и 3 подбора), Джален Саггс (10 очков и 3 подбора).

«Орландо» находится на предпоследнем 14-м месте в Восточной конференции — 2 победы и 7 поражений. «Бостон» расположился двумя строчками выше — 3 победы и 5 поражений.