В Ставрополе готовятся к открытию парков

Парки Ставрополя планируется открыть для посещения до конца следующей недели, сообщает директор парка Победы Виктор Бондаренко 13 мая в интервью ИА «Победа26».

Со слов Бондаренко, в настоящее время парки Ставрополя готовят к приему посетителей. Проводятся все необходимые мероприятия для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм.

Например, у точек общественного питания наносятся разметки для соблюдения социальной дистанции. Еда будет продаваться только на вынос. В парках будут размещены санитайзеры для дезинфекции.

Напомним, что карантинные меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на Ставрополье продлены до 17 мая, включительно.

Комментарии
Загружаются...