Нижнекамск, / ИА Красная Весна

«Нефтехимик» и «Алания» разошлись миром в матче ФНЛ в Нижнекамске

Ничьей завершился матч 10-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между «Нефтехимиком» и владикавказской «Аланией» 19 сентября в Нижнекамске.

Матч соседей по турнирной таблице за 90 минут так и не ознаменовался хотя бы одним голом.

Стоит отметить, что на протяжении второй сорокапятиминутки гости из Владикавказа имели численное преимущество за счет того, что на 43-й минуте «Нефтехимик» остался в меньшинстве. Нижнекамцев подвел полузащитник Давид Хубаев, получивший две желтые карточки — на 13-й и 43-й минутах. Но «Алания» не смогла воспользоваться этим фактором — 0:0.

Отметим, сыграв вничью в 10-м туре «Нефтехимик» упустил возможность подняться на третье место в таблице ФНЛ — у нижнекамцев 18 очков и пятое место. У «Алании» — 17 очков и 8-я позиция в ФНЛ.