Торонто, / ИА Красная Весна

«Торонто» одержал вторую победу подряд в матчах НБА

Михаил Курзин. Баскетбол (фрагмент). 1920–1924

Со счетом 102:90 «Торонто Рэпторс» обыграл «Вашингтон Уизардс» 6 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Торонто на «Скотиабанк Арене». Первые две четверти взял «Торонто» — 12:23, 30:40. Третья и четвертая четверти остались за «Вашингтоном» — 26:21, 22:18.

В составе «Вашингтона» результативностью отметились: Кентавиус Колдуэлл-Поуп (26 очков), Брэдли Бил (14 очков, 7 передач), Кайл Кузма (9 очков, 7 подборов и 4 передачи).

В составе «Торонто» — Паскаль Сиакам (31 очко, 6 подборов и 3 передачи), Крис Буше (14 очков, 6 подборов), Скотти Барнс (11 очков, 6 подборов).

«Вашингтон» находится на пятом месте Востока НБА — 14 побед и 10 поражений. «Торонто» расположился на 12-м месте — 11 побед и 13 поражений.