Турин, / ИА Красная Весна

«Торино» уступил «Интеру» в заключительном туре чемпионата Италии

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики футбольного клуба «Интер»

Миланский «Интер» с минимальным счетом переиграл «Торино» в матче 38-го тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 3 июня на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине.

Судьбу матча решил единственный гол, который был забит на 37-й минуте первого тайма. Это Марсело Брозович отличился с передачи Ромелу Лукаку.

«Торино» нанес пять ударов в створ ворот «Интера» по ходу матча, но ни один из этих ударов не стал голевым. Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

Итоговый счет — 0:1, гостевая победа «Интера» (72 очка), который после этого матча занимает второе место в чемпионате Италии и уже точно не опустится ниже третьего места по итогам сезона. «Торино» (53 очка) — на девятой строчке.