Жителей Астрахани удивили люди в мусорных пакетах на дороге

В Астрахани жителей города решили удивить своим внешним видом молодые люди, нарядившиеся в большие черные мусорные полиэтиленовые пакеты, 27 августа сообщает «АиФ Астрахань».
В группе «Астрахань» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором, скорее всего подростки, надев на себя мусорные пакеты, перешли дорогу. Как отмечает издание, перекресток, на котором записано видео, достаточно оживленный по движению автотранспорта и имеет плохую в части ДТП репутацию.
Пользователи социальной сети под видео оставили свои комментарии, в которых осудили действия подростков. Многие комментаторы заметили, что это достаточно опасное занятие — разгуливать по дороге с мусорным пакетом на голове.
Кто-то высказался, что было бы больше пользы, если бы пакеты на детях пошли по назначению и не были для них одеждой.