Ижевск, / ИА Красная Весна

«Омские Крылья» вырвали победу у «Ижстали» в матче ВХЛ

«Омские Крылья» в гостях вырвали победу у ХК «Ижсталь» (Ижевск) 1 ноября в матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ).

В этом матче «Омские Крылья» вырвали победу на последних минутах третьего периода, четко реализовав численное большинство в формате 5 на 3.

«Ижсталь» — «Омские Крылья»: 1:2 (0:0, 0:1, 1:1); броски: 52-63; броски в створ ворот: 30-30; штраф: 10-10.

Шайбы забросили:

0:1 — Казаков Максим — 34-я минута («Омские Крылья»);

1:1 — Иванов Иван (Кормилов Дмитрий, Чурляев Михаил) в большинстве — 49-я минута («Ижсталь»);

1:2 — Пайгин Зият (Угольников Александр) в большинстве — 54-я минута («Омские Крылья»).

После этого матча ХК «Омские Крылья» набрал 21 очко и переместился на 20-е место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. ХК «Ижсталь» с 13 набранными очками идет на 27-м месте.