Волгоград, / ИА Красная Весна

Сборная России забила восемь голов Кубе в товарищеском футбольном матче

Изображение: (сс) Светлана Бекетова
Валерий Карпин

Мужская сборная России по футболу учинила тотальный разгром команде Кубы в товарищеском матче, который состоялся 20 ноября на стадионе «Волгоград Арена» в Волгограде.

Уже в первом тайме российская сборная три раза доставила мяч в сетку ворот кубинцев — отличились Иван Обляков (22-я минута), Александр Головин (30-я минута) и Антон Миранчук (34-я минута).

Во втором тайме сборная России продолжила доминировать на поле и забивать голы — еще по разу отличились Александр Сильянов (55-я минута), Александр Соболев (66-я минута), Данил Пруцев (68-я минута), Никита Кривцов (74-я минута) и Андрей Мостовой (78-я минута). Финальный счет — 8:0, сверхкрупная победа команды России.

Отметим, сборная России занимает 39 место в рейтинге ФИФА, команда Кубы располагается на 169 строчке рейтинга.