Вашингтон, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» одержал третью победу подряд в НБА, обыграв «Орландо»

Изображение: (сс) Michael Tipton
Логотип баскетбольной команды «Вашингтон Уизардс»

«Вашингтон Уизардс» со счетом 112:106 обыграл «Орландо Мэджик» 13 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Вашингтоне «Кэпитал Уан Арене».

Первую и третью четверти взял «Вашингтон» — 16:33, 29:32. Вторую и четвертую четверти оставил за собой «Орландо» — 27:19, 34:28.

В составе «Орландо» результативностью отметились: Коул Энтони (19 очков, 11 подборов, 9 передач), Робин Лопес (16 очков, 11 подборов), Терренс Росс (17 очков, 4 побора, 3 передачи), Франц Вагнер (14 очков, 6 подборов и 10 передач).

В составе «Вашингтона» — Кайл Кузма (19 очков, 10 подборов и 9 передач), Спенсер Динуидди (17 очков, 4 передачи), Раул Нето (15 очков), Монтрез Харрелл (16 очков, 8 подборов).

«Вашингтон» находится на девятом месте Востока НБА — 22 победы и 20 поражений. «Орландо» расположился на последнем месте — 7 побед и 35 поражений.