Челябинск, / ИА Красная Весна

«Омские Ястребы» разгромили МХК «Белые Медведи» в ¼ финала плей-офф МХЛ

«Омские Ястребы» на гостевом поле разгромили МХК «Белые Медведи» (Челябинск) 19 марта во втором матче ¼ финала плей-офф розыгрыша Кубка Харламова Молодежной хоккейной лиги (МХЛ).

«Омские Ястребы» в этом матче сыграли уверенно в атаке, показали отличный процент реализации голевых моментов и одержали вторую подряд победу над соперником.

«Белые Медведи» — «Омские Ястребы»: 2:7 (0:3, 1:2, 1:2); броски: 81-60; броски в створ ворот: 42-34; штраф: 162-94.

Шайбы забросили:

0:1 — Трикозов Глеб — 1-я минута («Омские Ястребы»);

0:2 — Казанцев Родион (Хворов Николай, Куликовский Артем) — 3-я минута («Омские Ястребы»);

0:3 — Сысоев Данила (Голоднюк Эдуард, Филатьев Александр) — 14-я минута («Омские Ястребы»);

1:3 — Колодий Леонид (Юсупов Владислав, Агламзянов Руслан) — 21-я минута («Белые Медведи»);

1:4 — Малов Денис — 25-я минута («Омские Ястребы»);

1:5 — Захаров Николай (Голоднюк Эдуард) — 26-я минута («Омские Ястребы»);

2:5 — Екимов Никита (Телегин Никита, Подгузов Андрей) — 46-я минута («Белые Медведи»);

2:6 — Кол Тимур (Трикозов Глеб) — 55-я минута («Омские Ястребы»);

2:7 — Трикозов Глеб в большинстве — 60-я минута («Омские Ястребы»).

После этого матча в серии до трех побед между этими командами счет 2-0. Впереди «Омские Ястребы».