Новый поворот. В «Зените» подтвердили аренду Кокорина, но его отчим против

Форвард «Зенита» Александр Кокорин не собирается ехать в аренду в ФК «Сочи», разве что летом, в отпуск. В таком ключе высказался отчим (он же — агент) футболиста Кирилл Логинов 22 января в интервью интернет-изданию «Фонтанка.ру».
По словам Логинова, нападающий «Зенита» не собирается уезжать в аренду в сочинский клуб. И даже слова главы «Зенита» Александра Медведева, что это вопрос решенный, не изменят решение игрока, подытожил агент Кокорина.
Ранее гендиректор петербургского топ-клуба подтвердил, что в «Сочи» уже ждут игрока как новую боевую единицу.
Читайте также: Без меня меня женили. Стали известны новые детали странной аренды Кокорина
Напомним, история с арендой российского футболиста Александра Кокорина началась 21 января, когда на сайте ФК «Сочи» была размещена информация о том, что футболист будет защищать цвета южного клуба до мая 2020 года на правах аренды.
Уже вечером Кокорин вышел на поле в футболке «Зенита» с капитанской повязкой и за 45 минут оформил хет-трик в товарищеском матче на сборах петербургской команды в Дохе.