Ванкувер, / ИА Красная Весна

Дубль Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Сидик из ПТУ
Артемий Панарин

Со счетом 6:4 «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Ванкувер Кэнакс» 16 февраля в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Ванкувере на «Роджерс Арене».

Счет открыл игрок «Ванкувера» Кёртис Лазара с передач Дакота Джошуа и Нильса Османа. На 6-й минуте Мика Зибанежад с передачи Адама Фокса счет сравнял. На 8-й минуте Артемий Панарин с передачи Джимми Веси вывел «Рейнджерс» вперед.

На 13-й минуте Джей Ти Миллер счет сравнял, ему ассистировали Элиас Петтерссон и Куинн Хьюз.

«Рейнджерс» ответили двумя шайбами. Отличились: на 16-й минуте Артемий Панарин (ассистенты: Брэйден Шнайдер, Никола Миккола), на 21-й минуте Криса Крайдер (Зибанежад, Владимир Тарасенко).

На 30-й минуте Конор Гарланд сократил отставание до минимума с передач Андрея Кузьменко и Шелдона Дриса. На 34-й минуте К’Андре Миллер восстановил отрыв в две шайбы.

На 49-й минуте Кузьменко забросил четвертую шайбу «Ванкувера» в матче с передач Петтерсона и Энтони Бовиллье. На 59-й минуте Зибанежад поставил точку в матче в пустые ворота с передачи Зибанежада.