«Монреаль Канадиенс» по буллитам переиграл «Филадельфию Флайерз» в НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Монреаль»
«Монреаль»

«Монреаль Канадиенс» в серии буллитов взял верх над «Филадельфией Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 16 декабря на арене «Белл-центр» в Монреале.

В составе «Монреаля» по шайбе забросили Арттури Лехконен на 6-й минуте и Лоран Дофен на 55-й минуте. На это «Филадельфия» ответила голами Макса Уиллмана на 23-й минуте и Джексона Кейтса на 40-й минуте.

По итогам 60 минут основного времени и овертайма командам не удалось выявить сильнейшего. В серии буллитов точнее были хоккеисты «Канадиенс» (1:0). Решающий буллит реализовал Джонатан Друен.

Итоговый счет — 3:2, победа «Монреаля» (17 очков, последнее 16-е место в Восточной конференции). У «Филадельфии» — 27 очков и 11-е место на Востоке.