«Сакраменто» в упорной борьбе обыграл «Майами» в матче НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 115:113 «Сакраменто Кингз» обыграл «Майами Хит» 3 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Сакраменто в «Голден центре».

Первая и четвертая четверти остались за «Сакраменто» — 18:26, 23:25. Вторую и четвертую двенадцатиминутку взял «Майами» — 39:35, 33:29.

В составе «Майами» результативностью отметились: Тайлер Хирроу (22 очка, 5 подборов), Омер Юртсевен (22 очка, 16 подборов), Джимми Батлер (21 очко, 6 подборов, 5 передач), Калеб Мартин (15 очков, 6 подборов), Кайл Лаури (14 очков, 12 подборов).

В составе «Сакраменто» — Бадди Хилд (26 очков, 6 подборов), Де’Аарон Фокс (24 очка, 6 подборов и 6 передач), Дэмиан Джонс (18 очков, 10 подборов, 3 передачи), Харрисон Барнс (10 очков).

«Майами» находится на четвертом месте Востока НБА — 23 победы и 14 поражений. «Сакраменто» расположился на 10-м месте Запада НБА — 16 побед и 22 поражения.