Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Рэпторс» вырвали победу над «Сиксерс» в регулярном чемпионате НБА

Анатолий Янев. Атака (фрагмент). 1980-е

Со счетом 115:109 «Торонто Рэпторс» переиграл «Филадельфию Сиксерс» 11 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии на арене «Веллс Фарго-центр». Первая и вторая четверти остались за «Филадельфией» — 30:27 и 27:25. Но во второй половине матча «Рэпторс» перевернули ход матча и выиграли третью и четвертую двенадцатиминутки — 21:29 и 31:34. Итоговый счет — 109:115, выездная победа «Торонто», который прервал серию из трех поражений подряд.

В составе «Филадельфия Сиксерс» самыми полезными игроками стали Макси (33 очка), Харрис (19 очков + 7 подборов + 7 передач), Сет Карри (15 очков), Милтон (12 очков).

У «Торонто Рэпторс» лучшими на паркете были Ванвлит (32 очка + 7 передач), Трент (20 очков), Ануноби (20 очков), Буше (17 очков) и Барнс (13 очков + 9 подборов).