Рио-де-Жанейро, / ИА Красная Весна

Халк не помог «Атлетико Минейро» уйти от поражения в матче с «Флуминенсе»

Изображение: (сс) markusspiske
Футбольное поле

Победу над «Атлетико Минейро» одержал «Флуминенсе» 9 июня в матче 10-го тура бразильской Серии А по футболу.

В первом тайме команды на двоих забили пять голов. На 18-й минуте Арьяс вывел «Флуминенсе» вперед. Кано на 29-й минуте сделал счет 2:0. Халк через шесть минут отыграл один мяч для своей команды. Самуэл Шавьер через две минуты сделал счет 3:1. Жаир Жуниор на 49-й минуте вновь сократил разрыв в счете до одного гола.

Эдуардо Саша на 54-й минуте сравнял счет. Но «Флуминенсе» все-таки смог дожать своего соперника. Кано на 58-й минуте оформил дубль. Луис Энрике на 63-й минуте поставил точку в этом матче.

5:3 — домашняя победа «Флуминенсе».

«Флуминенсе»: Фабио — Кристиано, Браз, Маноэл, Самуэл Шавьер — Арьяс, Гансо, Веллингтон, Андре, Луис Энрике — Кано.

ц: Эверсон — Диас, Алонсо, Натан, Мариано — Фернандес, Жаир Жуниор, Аллан, Адемир Сантос — Эдуардо Саша, Халк.