Самара, / ИА Красная Весна

«Крылья Советов» и «Нижний Новгород» сыграли вничью в матче 9 тура МФЛ

Изображение: Ольга Скопина © ИА Красная Весна
«Крылья Советов»

Вничью закончился футбольный матч между «Крыльями Советов» и «Нижним Новгородом» 2 сентября, прошедшей в рамках 9 тура молодежной футбольной лиги (МФЛ).

В первом тайме команды играли осторожно. Все самое интересное в этом матче произошло во вторые сорок пять минут игрового времени.

На 54 минуте Гаганин реализовал пенальти и вывел «Нижний Новгород» вперед. Тоцкий на 74 минуте сравнял счет. Макаров на последней минуте основного времени матча реализовал пенальти и сделал счет 2:1 в пользу «Крыльев Советов». Но уже в следующей атаке Фещенко реализовал пенальти и принес своей команде одно очко.

2:2 — ничья в Самаре.

После этого матча «Крылья Советов» набрали 11 очков и занимают 7 место в группе А. «Нижний Новгород» с 11 очками идет на 6 месте.